20:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Рязаньэнерго» перевели в повышенную готовность
«Рязаньэнерго» перевели в по...
Подписка на рассылку

«Рязаньэнерго» перевели в повышенную готовность

2 июля 2018
3581
1 мин.
2
«Рязаньэнерго» перевели в повышенную готовность
В связи с приближением неблагоприятных погодных условий персонал «Рязаньэнерго» перевели в повышенную готовность. Такое сообщение обнародовала материнская компания рязанского энергооператора — «МРСК Центра и Приволжья».

Уточняется, что в настоящее время значительно усилен контроль за работоспособностью оборудования и энергетических объектов Рязанской области. В частности, готовы прореагировать в оперативном порядке на возможные аварии 114 бригад — в общей сложности 438 человек, а также 132 единицы специальной техники. Эти подразделения оснащены всем нужным инструментарием для того, чтобы работать в круглосуточном режиме. Кроме того, на вооружении рязанского предприятия есть резервные источники электропитания.

В «Рязаньэнерго» напоминают жителям области о том, что к оборванным или провисшим электрическим проводам смертельно опасно даже приближаться. Если на пути обнаружен оборванный провод, подходить к нему на расстояние, меньшее восьми метров, запрещается. Если же человек случайно оказался рядом с проводом, на малом расстоянии, то нужно отдалиться от опасного предмета и при этом стараться не отрывать стопы от земной поверхности, утверждают специалисты.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394