01:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Для рязанских аграриев увеличили льготные кредиты
Для рязанских аграриев увели...
Подписка на рассылку

Для рязанских аграриев увеличили льготные кредиты

11 июля 2018
3329
1 мин.
2
Для рязанских аграриев увеличили льготные кредиты
В текущем году в Рязанской области существенно вырос объём кредитования аграрных производств на краткосрочный период. Кроме того, увеличились и суммы инвестиционных вложений в сельскохозяйственную отрасль области.

С января по настоящее время федеральным Министерством сельского хозяйства были согласованы заявки на предоставление займов рязанским аграриям на льготной основе. В общей сложности одобрены запросы на привлечение кредитов в сумме 21,39 млрд рублей — это впятеро больше прошлогоднего уровня. Информацию об этом озвучил губернатор региона Николай Любимов во время переговоров с министром сельского хозяйства страны Дмитрием Патрушевым, посвящённых перспективам сельскохозяйственного сектора региона.

В ходе консультаций поднимались в том числе и такие вопросы, как подготовка к уборке урожая и развитие сотрудничества между участниками сельскохозяйственной кооперации. Патрушев дал высокую оценку ходу выполнения инвестиционных проектов в животноводческой, овощеводческой и птицеводческой отраслях. Кроме того, министр положительно отозвался об эффективности привлечения инвестиций в сегменты переработки молока и зерна, информирует пресс-центр правительства Рязанской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628