10:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанские студенты могут пройти стажировку в Банке России
Рязанские студенты могут про...
Подписка на рассылку

Рязанские студенты могут пройти стажировку в Банке России

15 января 2019
5196
1 мин.
1
Рязанские студенты могут пройти стажировку в Банке России
Студенты рязанских вузов могут получить практический опыт в центральном аппарате Банка России в Москве и главном управлении регулятора в Санкт-Петербурге. Прием заявок начался. Стажеров примут департаменты банковского регулирования, денежно-кредитной политики, страхового рынка, информационных технологий – всего более 20 подразделений.

Подать заявку до 29 марта 2019 года могут студенты последнего курса бакалавриата, специалитета или магистратуры очной формы обучения. Затем потенциальных стажеров ждет онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации, а также собеседование. Сама же стажировка начнется в июне, она будет оплачена и продлится 6 месяцев. Тем студентам, которые успешно себя зарекомендуют, может быть предложено трудоустройство в Банке России.

«Для студентов, которые получают образование по профильным направлениям, это уникальная возможность перевести теоретические знания в практическую плоскость ,получить новые навыки, погрузиться в финансовую систему», - считает управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте регулятора.

Персоны 1 в новости

Управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458973
Умерли за год
12764819
Родились за год
31403714