20:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роман Петряев призвал налоговиков устранить проблемы взаимодействия с бизнесом
Роман Петряев призвал налого...
Подписка на рассылку

Роман Петряев призвал налоговиков устранить проблемы взаимодействия с бизнесом

15 апреля 2019
3974
1 мин.
4
Роман Петряев призвал налоговиков устранить проблемы взаимодействия с бизнесом

В соответствии с ориентирами, определёнными президентом России Владимиром Путиным и рязанским губернатором Николаем Любимовым, в области реализуются планы наращивания инвестиций и активности бизнеса. В связи с этим следует наладить слаженную работу органов власти и предпринимателей.

Такое мнение озвучил Роман Петряев, заместитель главы администрации области, в ходе рабочей встречи с представителями регионального представительства Федеральной налоговой службы, а также компаний, занятых реализацией крупных инвестиционных программ.

«Налоговые органы — это одни из самых важных игроков в сегменте государственного администрирования предпринимательской среды. Данные структуры наделены серьёзными полномочиями в части прогнозирования и практического формирования поступлений в бюджет. Таким образом, погрешности в контактах налоговиков и бизнесменов нужно минимизировать», — подчеркнул чиновник.

В ходе совещания рассматривались в том числе ситуации, связанные с проблемами взаимоотношений налоговых органов и бизнес-структур. В частности, речь шла о сложностях, возникающих при проведении проверок, а также на этапах регистрации субъектов предпринимательской деятельности и возврата НДС.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бывший заместитель Председателя Правительства Рязанской области
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117681518
Умерли за год
17711168
Родились за год
43572608