21:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область налаживает сотрудничество с Татарстаном
Рязанская область налаживает...
Подписка на рассылку

Рязанская область налаживает сотрудничество с Татарстаном

18 апреля 2019
3704
1 мин.
2
Рязанская область налаживает сотрудничество с Татарстаном

Рязанская область намерена налаживать сотрудничество с Татарстаном в сфере культуры и туризма. Прибывшую в республику делегацию возглавил министр культуры Виталий Попов.

В рамках встречи с коллегами представители рязанской делегации подписали соглашение о развитии сотрудничества в сфере культуры. Стороны обсудили вопросы, связанные с народно-художественным промыслом, организацией культурно-досуговых мероприятий, реализацией национальных проектов. Попов пригласил партнеров принять участие в проекте «Рязань – новогодняя столица России» и форуме древних городов.

Министр культуры подписал соглашение о развитии туристических возможностей. Стороны намерены наращивать число отдыхающих в Казани и Рязани за счет информационных центров, событийных мероприятий, создания новых туристических маршрутов. Делегация посетила местные достопримечательности: национальный музей, Дом дружбы народов, «Остров-град Свияжск», «Казанский Кремль».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878428
Умерли за год
18530870
Родились за год
45589220