10:14
Пробки:   6
$
83.6813
89.6553
В Рязани на люстры и бра для...
Подписка на рассылку

В Рязани на люстры и бра для Дворца торжеств потратят 7 млн рублей

30 апреля 2019
3660
1 мин.
В Рязани на люстры и бра для Дворца торжеств потратят 7 млн рублей

В Рязани для нового Дворца торжеств закупят настенные бра и потолочные люстры. Максимальная стоимость контракта составит чуть больше 7 млн рублей. Информация о проведении тендера появилась на официальном портале государственных закупок.

Дворец торжеств строится на месте старого кинотеатра «Москва». Подрядчика на поставку и монтаж осветительных приборов выберут посредством тендера. Преимущество отдадут участникам, ведущим торги на понижение. К конкурсу допускаются только представители малого бизнеса и социально ориентированные НКО.

Заявки принимаются до 13 мая. Победителя конкурса определят 17 мая. Работы по контракту с гарантией один год необходимо выполнить до 1 июля.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200266988
Умерли за год
14714182
Родились за год
36199492