11:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области проверят исполнение годового бюджета в 2018 году
В Рязанской области проверят...
Подписка на рассылку

В Рязанской области проверят исполнение годового бюджета в 2018 году

4 мая 2019
3205
1 мин.
В Рязанской области проверят исполнение годового бюджета в 2018 году

Представители контрольно-счетной палаты приступили к внешней проверке годового доклада об исполнении бюджета Рязанской области за ушедший год. Такая информация появилась на сайте ведомства.

Аудиторы во время проверки изучат годовую отчетность 30 ведущих распорядителей государственных средств и соблюдение норм законодательства при принятии и исполнении казны. Также эксперты проанализируют выполнение расходной и доходной частей бюджета, его дефицита, структуру и объем имеющихся долгов, а также растраты на обслуживание госдолга.

По итогам проверки специалисты подготовят вердикт на годовой отчет об исполнении бюджета Рязанской области. Будут известны результаты контрольных действий по проверке применения денежных ресурсов, которые выделялись в 2018 году.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833813
Умерли за год
17815467
Родились за год
43829202