01:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанцев приглашают поучаствовать во Всероссийском финансовом зачёте
Рязанцев приглашают поучаств...
Подписка на рассылку

Рязанцев приглашают поучаствовать во Всероссийском финансовом зачёте

15 мая 2019
3333
1 мин.
1
Рязанцев приглашают поучаствовать во Всероссийском финансовом зачёте

С 15 по 29 мая 2019 года проходит второй Всероссийский финансовый зачёт. Это совместный проект Банка России и Агентства стратегических инициатив. Каждый участник сможет проверить свой уровень финансовой грамотности и получить дополнительную информацию по вопросам, вызвавшим трудности. 

Для прохождения зачёта необходимо авторизоваться на сайте finzachet.ru и пройти онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов. Задания разделены на блоки по различным финансовым сферам, от банковских продуктов до материнского капитала. На выполнение дается 60 минут. Участник, правильно ответивший на 23 вопроса и более, получит персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста. Количество попыток прохождения зачёта не ограничено.  

«Чем выше будет грамотность потребителей финансовых услуг, тем меньше ошибок они совершат, - считает управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов. - Все участники зачета получат индивидуальные рекомендации и материалы для повышения финансовой грамотности, которые помогут им при принятии финансовых решений».  

Персоны 1 в новости

Управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119393888
Умерли за год
18883882
Родились за год
46457692