19:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанцы задолжали за газ более 92 млн рублей
Рязанцы задолжали за газ бол...
Подписка на рассылку

Рязанцы задолжали за газ более 92 млн рублей

18 мая 2019
3495
1 мин.
2
Рязанцы задолжали за газ более 92 млн рублей

Рязанцы задолжали за газ уже более 92 млн рублей. Сведения предоставил поставщик услуги – компания «Газпром».

Компания «Газпром» на регулярной основе проводит работу по сокращению задолженности. Рейды организуются при содействии УФССП. В этот раз в список попали 10 адресов Советского района, по которым проживают неплательщики, задолжавшие за газ больше 200 тыс. рублей. Абонентам неоднократно присылали уведомления, но требования были проигнорированы. Задолженность будет взыскана в судебном порядке.

Должники должны явиться в УФССП в течение трех дней. По истечении указанного срока приставы начнут накладывать арест на имущество с целью перепродажи и ограничение на выезд из страны.

«Газпром» считает важным направлением работы борьбу с неплательщиками. Без своевременной оплаты услуги компания не может продолжать исправно поставлять газ.

 

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332343
Умерли за год
18841733
Родились за год
46353998