10:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области обсудили сотрудничество аграриев с АО «Росагролизинг»
В Рязанской области обсудили...
Подписка на рассылку

В Рязанской области обсудили сотрудничество аграриев с АО «Росагролизинг»

25 мая 2019
3735
1 мин.
2
В Рязанской области обсудили сотрудничество аграриев с АО «Росагролизинг»

В Рязанской области власти провели совещание по вопросам сотрудничества аграриев с московской компанией «Росагролизинг». Сведения предоставило краевое правительство.

В соответствии с заключенным два года назад соглашением, сельскохозяйственные производители региона могут через лизинг обновлять технику, закупать животных, строить для работников АПК жилье и возводить новые фермы.

Самой востребованной услугой стала программа обновления парка сельскохозяйственной техники, предусматривающая самые льготные условия. С рязанскими предприятиями заключено больше 500 договоров лизинга на общую сумму в 6 млрд рублей.

«Сегодня мы обсудили новые формы сотрудничества и варианты расширения предоставляемых услуг. В будущем планируется сделать акцент на повышении уровня сервиса для быстрой реакции на потребности аграриев», - отметил губернатор Николай Любимов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457323
Умерли за год
12763689
Родились за год
31400934