02:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Минтранс Рязани опубликовал список из 46 дорог, где пройдет ремонт
Минтранс Рязани опубликовал ...
Подписка на рассылку

Минтранс Рязани опубликовал список из 46 дорог, где пройдет ремонт

3 июня 2019
3930
1 мин.
2
Минтранс Рязани опубликовал список из 46 дорог, где пройдет ремонт

В список дорог, которые в Рязани отремонтируют в 2019 году, попали 46 участков. Перечень опубликовали в региональном Минтрансе.

Рабочие по плану приведут в порядок 26 проезжих частей муниципального и регионального значения, а также 20 дорог в Пронске, Рязани, Спасске-Рязанском и других точках. На модернизацию дорожного полотна в регионе власти выделили 2,6 миллиарда рублей.

Приоритетом в сфере ремонта дорог для Минтранса Рязанской области является качество. По словам главы ведомства Евгения Беленецкого, подрядные организации не будут получать поблажки в своей работе, а Минтранс строго контролирует и качество работ, и закупочные материалы. «Важно не только строить дороги, но и сохранить те, что есть», - заявил министр. Предполагается, что работы начнутся уже в июне, в отдельных районах обновление уже проходит.

В конце мая сообщалось, что в Рязани привели в порядок дорожное полотно на 128 улицах. До 2 июня в городе запланировано сдать в эксплуатацию участки на Ряжском шоссе, Магистральной, Шереметьевской и других улицах. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118928093
Умерли за год
18564883
Родились за год
45672898