21:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязань получит средства на строительство Западного коллектора
Рязань получит средства на с...
Подписка на рассылку

Рязань получит средства на строительство Западного коллектора

16 июня 2019
3639
1 мин.
2
Рязань получит средства на строительство Западного коллектора

Рязань сможет рассчитывать на финансовую помощь, необходимую для строительства Западного коллектора. Губернатор Николай Любимов обсудил проблему на заседании Совфеда.

В краевом Министерстве строительного комплекса рассказали, что по итогам прошлого года Рязанская область попала в 30-ку регионов по вводу жилья на душу населения, достигнув рекордных показателей за последние 20 лет. Объем строительства по региону превышает 2,5 млн квадратных метров.

Для дальнейшего развития области нужна федеральная поддержка проектов по реконструкции и расширению канализации, строительства рязанского коллектора. Вопрос приоритетный, поскольку старая система не может принимать дополнительный объем сточных вод.

Член Совфеда по региональной политике Олег Мельниченко призвал коллег выделить Рязани средства на коллектор и поблагодарил Любимова за ярую защиту интересов региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932648
Умерли за год
17883154
Родились за год
43995724