00:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязани на ремонт фонтана у «Олимпийского» необходимо 3 млн рублей
Рязани на ремонт фонтана у «...
Подписка на рассылку

Рязани на ремонт фонтана у «Олимпийского» необходимо 3 млн рублей

9 июля 2019
3361
1 мин.
Рязани на ремонт фонтана у «Олимпийского» необходимо 3 млн рублей

На ремонтные работы по приведению в порядок фонтана и каскада, расположенного у «Олимпийского» дворца спорта, Рязани необходимо около 3 000 000 рублей. Такие сведения огласил журналистам RZN.info Александр Чикилев, возглавляющий ремонтно-строительный участок.
 
По словам специалиста, данный фонтан был отключен по причине его аварийного состояния. В последний раз он запускался в работу двумя годами ранее в честь Дня Победы. Для того чтобы сооружение снова начало радовать местных жителей и гостей города, необходимо провести ремонт всех его коммуникаций и произвести гидроизоляцию чаши, на что понадобится порядка 3 000 000 рублей.
 
«Внутри фонтана находится множество механизмов. Необходимо отремонтировать или заменить новыми электромоторы, трубы, осветительные приборы. Мероприятие это на самом деле достаточно дорогостоящее, и трата такой суммы нами пока не запланирована», – отметил Александр Чикилев.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119148863
Умерли за год
18716077
Родились за год
46044862