08:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани ЦПКиО благоустроят за 55 млн рублей
В Рязани ЦПКиО благоустроят ...
Подписка на рассылку

В Рязани ЦПКиО благоустроят за 55 млн рублей

18 июля 2019
3178
1 мин.
В Рязани ЦПКиО благоустроят за 55 млн рублей

В Рязани благоустроят ЦПКиО. На запланированные работы из бюджета областного центра выделят 55 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит начать озеленение с выкорчевывания пней и обустройства цветников, обыкновенных, мавританских и партерных газонов. В список работ входит высадка туй, кустарников, укладка тротуаров, декорированных колотым гранитом, ремонт касс, установка новых туалетов, лавочек, урн, замена асфальта.

В летнем кинотеатре заменят двери, окна, полы, отремонтируют стены, крышу, сцену. На территории парка сделают освещение, установят стенды для фотографирования, малые архитектурные формы, камеры видеонаблюдение. Сдача объекта запланирована на конец октября.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118992278
Умерли за год
18608840
Родились за год
45781040