13:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области построят 65 социальных объектов
В Рязанской области построят...
Подписка на рассылку

В Рязанской области построят 65 социальных объектов

9 августа 2019
3557
1 мин.
1
В Рязанской области построят 65 социальных объектов

В Рязанской области по национальному проекту «Демография» построят 65 социальных объектов, в том числе восемь яслей на 530 мест. Сведения предоставил губернатор Николай Любимов.

Любимов посетил торжество, проходившее в музыкальном театре, и поздравил строителей с профессиональным праздником. Губернатор рассказал о развитии социальной инфраструктуры. Больше половины из 65 объектов планируется ввести в эксплуатацию до конца года. Самым важным проектом считается возведение БСМП.

Продолжается активная работа по строительству ФОКов, ФАПов, школ и детсадов. В этом году планируется возвести семь пристроек к дошкольным учреждениям и новое здание в селе Дядьково.

«Мы заинтересовали крупных инвесторов, поэтому скоро вместе с бизнесом откроем несколько новых производств – логистические центры, промышленные предприятия и компании, работающие в отрасли АПК. Без профессионализма строителей достичь результатов и решить сложные задачи невозможно!» - заявил Любимов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088573
Умерли за год
17989939
Родились за год
44258434