12:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская мясная компания построит завод в Болгарии
Рязанская мясная компания по...
Подписка на рассылку

Рязанская мясная компания построит завод в Болгарии

25 августа 2019
3339
1 мин.
1
Рязанская мясная компания построит завод в Болгарии

Рязанская мясная компания «Русский мороз» собирается построить завод в Болгарии. Соглашение подписано с фирмой «Мясные продукты». Стороны вели переговоры в рамках экономического форума «Дни международного бизнеса Рязанской области».

Компания «Русский мороз» производит мясные продукты, полуфабрикаты в тесте, в том числе пельмени, вареники, блины. Всего в ассортименте предприятия около 60 товаров. Пока неизвестно, какой род сотрудничества запланирован. Не исключено, что рязанский бизнесмен не только построит в Болгарии завод, но и начнет поставлять свою продукцию на местный рынок.

На 2-дневном форуме рязанские предприниматели представили свои товары представителям из 22 стран. Проведено около 400 конструктивных встреч. Заключен ряд соглашений, например, об экспорте местных каш быстрого приготовления в Китай.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119507573
Умерли за год
18961739
Родились за год
46649234