07:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Медведев и Любимов обсудили качество дорог и медицину в Рязанской области
Медведев и Любимов обсудили ...
Подписка на рассылку

Медведев и Любимов обсудили качество дорог и медицину в Рязанской области

28 августа 2019
3543
1 мин.
1
Медведев и Любимов обсудили качество дорог и медицину в Рязанской области

Дмитрий Медведев встретился с Николаем Любимовым. Премьер-министр обсудил с губернатором качество дорог в Рязанской области.

Финансирование на строительство и ремонт дорог заложено в национальные проекты. До начала октября подрядчики должны сдать порядка 7000 километров региональных трасс. Премьер поинтересовался, что сделано в сфере здравоохранения.

«В этом году мы заменили 13 ФАПов и купили 10 мобильных комплексов. Проделанная работа позволила увеличить выявляемость заболеваний кровеносной системы и рака», - отметил Любимов.

Медведев рассказал, что много проблем накопилось в первичном звене. На недавно прошедшем совещании президент Владимир Путин поднял соответствующую тему, призвав ремонтировать и строить ЦРБ. Рязанская область тоже должна включиться в работу.

 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424818
Умерли за год
12741428
Родились за год
31346168