07:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани ремонтируют тротуар на мосту через Трубеж
В Рязани ремонтируют тротуар...
Подписка на рассылку

В Рязани ремонтируют тротуар на мосту через Трубеж

19 сентября 2019
4834
1 мин.
1
В Рязани ремонтируют тротуар на мосту через Трубеж

Стартовал ремонт тротуара на мосту через реку Трубеж на трассе по направлению Борков в Рязани. Об этом рассказали в городской администрации.

Тротуар с правой стороны моста признали аварийным и требующим оперативного обновления. Работы выполнит местная подрядная организация «Мостсервис 62». Власти потратят на ремонт 850 000 рублей. В рамках подписанного соглашения состоится устройство спецкоммуникаций с последующим переносом на них кабельных линий, в том числе и три высоковольтных провода. Рабочие также усилят конструкцию тротуара правой части моста армо-поясом и обустроят временную конструкцию из дерева для возможности проходить пешеходам.

Кроме того, рабочие демонтируют устаревшее перильное ограждение и установят временное. Чтобы спецоборудование благополучно работало, придется обрезать ветви определённых деревьев. В следующем году начнется ремонт моста через Трубеж на дороге Рязань - Борки, создание соответственной проектной документации уже началось.

Ранее сообщалось, что в селе Чернава Рязанской области продолжается ремонт местного Дворца культуры. В учреждении обновят фойе, фасад, внутренние помещения, зал для зрителей, оконные блоки. Приведена в порядок крыша, проводятся работы на входной группе. На реконструкцию ДК будет потрачено 2,5 миллиона рублей.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804943
Умерли за год
14371453
Родились за год
35356318