12:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рязани для уборки улиц приобретут дополнительную технику

20 сентября 2019
4186
1 мин.
2
В Рязани для уборки улиц приобретут дополнительную технику

В Рязани для уборки городских улиц приобретут дополнительную технику. Соответствующее заявление губернатор Николай Любимов сделал на встрече с главой администрации.

В Рязани проживают две трети населения региона. Областной центр посещают люди из других субъектов России, поэтому необходимо превратить город в яркое и позитивное лицо области. В этом году губернатор пообещал закупить для Рязани технику. Парк малогабаритных машин для уборки тротуаров нужно пополнять постоянно. Новый импульс для развития благоустройства и туризма должен дать проект «Новогодняя столица».

Любимов рассказал о важности обновления коммунальной инфраструктуры, модернизации тепломагистрали, замены сетей водоотведения и водоснабжения, переноса колодцев с проезжей части на тротуары, инвентаризации свободных земель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473493
Умерли за год
12774763
Родились за год
31428178