11:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область заняла третье место по продуктивности дойного стада
Рязанская область заняла тре...
Подписка на рассылку

Рязанская область заняла третье место по продуктивности дойного стада

21 сентября 2019
3592
1 мин.
1
Рязанская область заняла третье место по продуктивности дойного стада

Рязанская область заняла третье место по высокой продуктивности дойного стада. Выдающиеся достижения региона на своей странице в соцсети отметил губернатор Николай Любимов.

Глава региона рассказал, что уборочная кампания еще не закончена, но аграрии уже собрали более 2 млн тонн зерновых культур. Важно продолжать активную работу по привлечению инвесторов, поскольку с открытием новых предприятий появляются дополнительные рабочие места и в сельскохозяйственный оборот вовлекаются новые площади.

«Мы собираемся в пилотном режиме запустить проект комплексного развития сельских земель, расположенных в Александро-Невском районе. В регионе продолжится строительство детсадов, школ, ремонт социальных объектов. Собираемся привлечь на эти цели 450 млн федеральных рублей», - подытожил Любимов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117116558
Умерли за год
17324256
Родились за год
42620736