14:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область обсудила перспективы сотрудничества с Беларусью
Рязанская область обсудила п...
Подписка на рассылку

Рязанская область обсудила перспективы сотрудничества с Беларусью

22 сентября 2019
3737
1 мин.
7
Рязанская область обсудила перспективы сотрудничества с Беларусью

Рязанская области посетила Беларусь с рабочим визитом. Стороны обсудили перспективы сотрудничества. Сведения со ссылкой на Министерство промышленности появились на сайте регионального правительства.

В состав делегации, возглавляемой Светланой Горячкиной, вошли глава Министерства культуры Виталий Попов и глава Министерства сельского хозяйства Борис Шемякин. От белорусской стороны на заседании присутствовали представители бизнеса, профильных министерств и руководство концерна «Белгоспищепром».

Рязанская область заинтересована в расширении связей по всем направлениям и установлении новых контактов. За этот года региональная делегация трижды побывала в Беларуси. Тесное взаимодействие сторон положительно отразилось на развитии экспортного потенциала и стало драйвером роста товарооборота. Партнеры обсудили возможности в сфере строительства, обмена опыта в области сельского туризма, переработки отходов. Следующая встреча запланирована на 2020 год.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119521433
Умерли за год
18971231
Родились за год
46672586