19:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Депутат Елена Митина посетила Скопинский район в Рязани
Депутат Елена Митина посетил...
Подписка на рассылку

Депутат Елена Митина посетила Скопинский район в Рязани

1 октября 2019
4530
1 мин.
Депутат Елена Митина посетила Скопинский район в Рязани

Депутат Госдумы Елена Митина посетила с рабочим визитом Скопинский район Рязанской области. Чиновница вместе с жителями обсудила разные инициативы, включая ремонт школ и работу городского транспорта.

Активисты обратили внимание Митиной на ситуацию с вырубкой леса и попросили ее предотвратить появление сложностей в экологии. Посетив микрорайон Заречный, народная избранница осмотрела земельный участок возле Дома культуры, где начали благоустраивать сквер. Стоимость строительства зоны отдыха составляет 11,5 миллиона рублей. Благодаря этим денежным средствам рабочие расчистят территорию, уложат асфальт, оборудуют сцену для предстоящих торжеств, установят малые архитектурные формы, игровые и спортивные площадки.

Ознакомилась Елена Митина и со спортивным залом в школе имени Горького, на который выделили 2,3 миллиона рублей. Эти ресурсы пойдут на замену вентиляции, отопления, ремонт стен, санузла, коридора и аудиторию преподавателя физкультуры.

 

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332838
Умерли за год
18842072
Родились за год
46354832