20:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов: «В Рязанской области большие возможности для инвесторов»
Любимов: «В Рязанской област...
Подписка на рассылку

Любимов: «В Рязанской области большие возможности для инвесторов»

9 октября 2019
3458
1 мин.
1
Любимов: «В Рязанской области большие возможности для инвесторов»

В Рязанской области перед инвесторами открываются большие возможности. Поправки, внесенные в нормативно-правовые акты, помогут создать новые механизмы для увеличения активности бизнеса и реализации национальных проектов.

«Принятые нами законы в первую очередь ориентированы на улучшение инвестиционного климата. Каждый бизнесмен должен знать о мерах поддержки не только в нашем регионе, но и в России. Призываю размещать пропагандирующие материалы в электронном виде», - заявил губернатор Николай Любимов.

Участники региональных проектов смогут платить налог на прибыль, сниженный до 10%. Предусмотрено освобождение от имущественного налога. Преференции положены компаниям, которые 90% своего дохода получают от открытия новых производств. Отдельные льготы смогут получить резиденты ТОСЭР, благотворительные организации, НКО, участники нацпроектов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690268
Умерли за год
14292918
Родились за год
35163108