16:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области создали кластер электронных приборов
В Рязанской области создали ...
Подписка на рассылку

В Рязанской области создали кластер электронных приборов

1 ноября 2019
4076
1 мин.
3
В Рязанской области создали кластер электронных приборов

В Рязанской области создали кластер оптоэлектроники и электронных приборов. Соглашение подписал Фонд развития промышленности.

В Министерстве экономического развития рассказали, что кластер войдет в Минпромторг РФ. Подобный подход используется для получения дополнительных льгот. Сейчас идет подготовка необходимых бумаг.

В кластер вошли крупные работающие с гособоронзаказом предприятия и представители малого и среднего бизнеса. В следующем году на базе радиотехнического университета начнется набор абитуриентов на факультет «Электронные приборы специального назначения». На данный момент вошедшие в кластер компании могут воспользоваться региональными мерами поддержки, предусматривающими повышение квалификации персонала и продвижение продукции.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117165233
Умерли за год
17357591
Родились за год
42702746