12:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Названы лучшие влажные корма для кошек 2019
Названы лучшие влажные корма...
Подписка на рассылку

Названы лучшие влажные корма для кошек 2019

1 ноября 2019
4253
2 мин.
Названы лучшие влажные корма для кошек 2019

Канал «Мой выбор» провел исследование, чтобы определить рейтинг самых качественных и питательных влажных кормов для кошек. Как известно, к подобному корму обычно предъявляют определённые требования, как к его питательной ценности, так и к ингредиентам. В ТОП 6 влажных кормов вошли:

Purina Pro Plan Nutrisavour Delicate беззерновой, при чувствительном пищеварении, с индейкой, 85 г, (кусочки в соусе) – влажный корм, который обычно назначается кошкам с чувствительным пищеварением. Связано это с тем, что в его состав входит диетическое мясо индейки.

Grandorf беззерновой, с курицей, 70 г – корм для взрослых котов, возраст которых от одного года до шести лет. Корм насыщен необходимыми витаминами, которые благоприятно влияют на жизнедеятельность животного.

Sheba Pleasure с курицей, с индейкой, 85 г, (кусочки в соусе) – корм не является лечебным. Предназначается для питомцев с нормальной активностью, так как богат на минеральные вещества и витамины.
Hill's Prescription Diet Urinary Care при лечении МКБ, с курицей, 156 г – данный тип корма рекомендуется животным, которые имеют проблемы с МКБ. Применение корма разрешается исключительно с разрешения ветеринара. В Состав корма входит не только мясо, но и злаки. Назначается питомца в возрасте от одного года.

Royal Canin Instinctive для профилактики МКБ, 85 г, (кусочки в желе) – рекомендуется кошкам, которые страдают избыточным весом, так как в его составе минимальное количество жиров. Предназначен для взрослых котов. Энергетическая ценность составляет 82 ккал на 100 граммов.

Brit Premium беззерновой с курицей, 100 г, (кусочки в соусе) – беззерновой корм, рекомендуемый для котят в возрасте до одного года. Благодаря богатому составу корм способствует активному росту животного, правильному формированию всех органов пищеварения.

Читайте также: Рейтинг пылесосов с аквафильтром 2019 

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119269808
Умерли за год
18798906
Родились за год
46248636