07:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов и Меньшов обсудили проблемы обманутых дольщиков Рязанской области
Любимов и Меньшов обсудили п...
Подписка на рассылку

Любимов и Меньшов обсудили проблемы обманутых дольщиков Рязанской области

8 ноября 2019
3742
1 мин.
3
Любимов и Меньшов обсудили проблемы обманутых дольщиков Рязанской области

В Рязанской области обсудили проблемы обманутых дольщиков. Губернатор Николай Любимов проработал вопрос вместе с главой Министерства строительного комплекса Вячеславом Меньшовым.

В этом году сданы два проблемных долгостроя. До конца декабря в эксплуатацию введут еще два здания. В 2020 году планируется решить вопрос по двум новостройкам.

«Народ недоволен, что рядом с новыми домами нет социальных объектов. Нужно подключить к проблеме застройщиков, поскольку инфраструктура повышает привлекательность жилья. Важно сменить точечную застройку на комплексную и строго соблюдать графики», - заявил Любимов.

Меньшов отчитался, что к вводу готовятся 36 социальных объектов. Все работы будут сданы в срок. На 2020 год нужно подготовить проектно-сметную документацию, чтобы получить федеральную помощь.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр строительного комплекса Рязанской области
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217503
Умерли за год
18763085
Родились за год
46160510