01:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области одобрили отчеты об исполнении бюджета
В Рязанской области одобрили...
Подписка на рассылку

В Рязанской области одобрили отчеты об исполнении бюджета

13 ноября 2019
4093
1 мин.
3
В Рязанской области одобрили отчеты об исполнении бюджета

В Рязанской области одобрили отчеты об исполнении областного бюджета. Заседание прошло под председательством губернатора Николая Любимова.

Глава Министерства финансов Марина Наумова рассказала, что доходы бюджета исполнены с 10-процентным ростом. Налоговые и неналоговые поступления составили 28,5 млрд рублей (107,9%). Расходы исполнены в полном объеме. На реализацию нацпроектов выделено 8,7 млрд рублей. Планы выполнены на 50%. Финансовая помощь муниципалитетам увеличена на 9%.

«Мы продолжаем формировать бюджет на 2020 год, поэтому прошу министров и зампредов не снижать темпы работы и сотрудничать с профильными федеральными ведомствами для получения максимальной поддержки», - отметил Любимов.

За счет федеральных субсидий удалось увеличить финансирование ряда программ. 249 млн рублей направлены на развитие ТОСЭР «Лесной» и промпарка «Карандаш». На футбольное поле с искусственным покрытием в городе Рыбное выделено 11,2 млн рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
министр финансов Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072