12:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области обсудили реализацию нацпроектов
В Рязанской области обсудили...
Подписка на рассылку

В Рязанской области обсудили реализацию нацпроектов

20 ноября 2019
4349
1 мин.
3
В Рязанской области обсудили реализацию нацпроектов

В Рязанской области обсудили ход реализации национальных проектов. В заседании под председательством губернатора Николая Любимова участвовали главы профильных комитетов и председатель Облдумы Аркадий Фомин.

Губернатор заявил о важности при формировании бюджета предусмотреть финансирование всех программ, реализуемых в рамках нацпроектов. Ключевыми задачами Любимов назвал ввод здания БСМП и строительство онкодиспансера. Учреждения получат рентгеновские комплексы и современные томографы.

На заседании обсуждались планы по повышению производительности труда, развитию промышленности и сельских территорий, поддержке местных инициатив, улучшению качества питьевой воды, ремонту дорог.

«Диалог с губернатором позволил нам понять основные цели работы. Важны не цифры, а развитие и качество, которые должна получить экономика и социальная отрасль. Уверен, что 31 млрд рублей, заложенный в бюджет на три года, будет эффективно работать на благо региона», - отметил Фомин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Рязанской областной Думы
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472998
Умерли за год
12774424
Родились за год
31427344