08:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов и Топилин обсудили реализацию нацпроекта «Демография»
Любимов и Топилин обсудили р...
Подписка на рассылку

Любимов и Топилин обсудили реализацию нацпроекта «Демография»

21 декабря 2019
2248
1 мин.
2
Любимов и Топилин обсудили реализацию нацпроекта «Демография»

Максим Топилин прибыл в Рязанскую область. На встрече с губернатором Николаем Любимовым министр труда обсудил ход реализации национального проекта «Демография». Сведения появились на сайте регионального правительства.

«Система долговременного ухода охватила 12,8% граждан. Люди благодарны нам за запуск пилотного проекта, благодаря которому смогли получить комплекс социальных услуг. Вся работа действительно идет на благо народа. Будем продолжать в том же духе», - рассказал Любимов.

Топилин считает правильным курс региона на улучшение здравоохранения, повышение продолжительности жизни, создание комфортных условий для пенсионеров, внедрение системы долговременного ухода. Министр положительно оценил достижения и перспективы Рязанской области в данном вопросе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117563873
Умерли за год
17630599
Родились за год
43374394