11:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области изменят закон о господдержке инвесторов
В Рязанской области изменят ...
Подписка на рассылку

В Рязанской области изменят закон о господдержке инвесторов

20 февраля 2020
3935
1 мин.
2
В Рязанской области изменят закон о господдержке инвесторов

В Рязанской области изменят закон о государственной поддержке работающих в регионе инвесторов. Губернатор Николай Любимов обсудил поправки на заседании правительства.

Корректировки, предложенные для внесения в закон, формируют правовые основания для предоставления налогового вычета бизнесменам, задействованным в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Право на вычет имеют инвесторы, вложившие в экономику не менее 50 млн рублей. В законе также уточнены приоритетные виды деятельности.

«Мы разработали поправки, направленные на исполнение послания президента Владимира Путина. Нужно использовать новые инструменты для улучшения инвестиционного климата. Прошу ответственных за эту работу информировать бизнес обо всех нововведениях», - рассказал Любимов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467388
Умерли за год
12770582
Родились за год
31417892