04:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области отремонтируют около 200 километров дорог
В Рязанской области отремонт...
Подписка на рассылку

В Рязанской области отремонтируют около 200 километров дорог

23 февраля 2020
4705
1 мин.
2
В Рязанской области отремонтируют около 200 километров дорог

В текущем году в регионе запланировано проведение работ на 173 объектах, 13 из которых перешли с предыдущего года. Более сотни объектов находятся на автомобильных дорогах областного значения, около 70-ти – местного.
 
Реализация национального проекта под названием «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обсуждалась в рамках заседания общественного совета при областном Министерстве транспорта, проводил которое Вадим Решетник, занимающий в ведомстве должность руководителя.
 
В предшествующем году в целом к нормативному состоянию привели 166 километров, в нынешнем году по упомянутому выше национальному проекту намерены отремонтировать порядка 200 км автомобильных дорог местного, межмуниципального и областного значения. Вырастет и финансирование, которое в текущем году составит чуть меньше 4 миллиардов рублей.
 
«Нами принимаются все возможные меры, для того чтобы до конца марта были определены подрядчики, которые бы приступили к выполнению взятых на себя обязательств с самого старта строительного сезона», – отметил руководитель регионального министерства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117529883
Умерли за год
17607321
Родились за год
43317126