05:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Сорокина извинилась перед жителями Рязани
Елена Сорокина извинилась пе...
Подписка на рассылку

Елена Сорокина извинилась перед жителями Рязани

2 марта 2020
4399
1 мин.
1
Елена Сорокина извинилась перед жителями Рязани

1 марта, в Прощеное воскресенье, Елена Сорокина оригинально извинилась перед жителями Рязани. Соответствующий пост мэр разместила в социальной сети Facebook.

Сорокина рассказала, что сильно переживает из-за проблем в городе. За время работы градоначальница так и не научилась относиться к ним не как к личному, а как к трудовой деятельности. Рязань стала для мэра, словно ребенок для матери.

«В этот светлый день я прошу у вас прощения! Я хочу накрыть город собой, попытаться его защитить, а уже потом искать и наказывать виновных. Я искренне верю, что вместе мы преодолеем все трудности, ведь нам выпала честь жить в прекрасном городе с отзывчивыми людьми и неповторимой атмосферой. Желаю вам искренности, взаимоуважения, добра и любви!» - написала Сорокина.

Персоны 1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119677358
Умерли за год
19078016
Родились за год
46935296