23:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Компания Jungheinrich – «Beste Logistik Marke». Заслуженная почетная награда

23 апреля 2020
3635
6 мин.
Компания Jungheinrich – «Beste Logistik Marke». Заслуженная почетная награда

В 2020 году интралогистическая компания Jungheinrich четвертый раз подряд стала обладателем известной отраслевой награды в категории «Складские технологии и комплектование заказов» и удостоена звания «Beste Logistik Marke» («Лучший логистический бренд»). На звание «Beste Logistik Marke» претендовали более 250 компаний. Читатели отраслевого журнала Logistik Heute и члены Bundesvereinigung Logistik (Немецкая логистическая ассоциация) проголосовали за лучшие бренды в 12 категориях. Кристиан Эрлах, член совета директоров Jungheinrich, ответственный за маркетинг и продажи, комментирует: «Быть награжденным званием «Beste Logistik Marke» четыре раза подряд - это большой успех. Каждый, кто выбирает продукты Jungheinrich, гарантированно приобретает инновационные продукты и решения. Мы выполняем все то, что обещаем, и обычно даже немного больше. Таким образом, мы помогаем организовать цепочки поставок по всему миру. Особенно в такие трудные времена! Мы верим, что именно это отличает «Лучший логистический бренд» от остальных». 

История компании началась в середине прошлого столетия; 7 августа 1953 г. д-р Фридрих Юнгхайнрих открыл в гамбургском районе Бармбек небольшую мастерскую на 30 человек, заложив основу для создания предприятия. Фридрих и Отто Юнгхайнрих решили сосредоточить свое внимание на изготовлении нового инженерного оборудования. Все началось в 1953 г. с основания компании H. Jungheinrich & Co.разработки и изготовления 1-го в мире электрического 4-х колесного погрузчика Ameise 55. Так началось производство различных подъемных и грузоподъемных механизмов, а также других вспомогательных средств.  
 
Сегодня концерн Jungheinrich AG (GH) со штаб-квартирой в г. Гамбург является мировым лидером, предлагающим решения по всем вопросам и во всех областях внутрипроизводственной логистики. Это крупнейший производитель складской техники в мире, основные заводы которого находятся в Германии, с широчайшей филиальной сетью во всех странах Европы. Также активно развиваются филиалы в Северной и Южной Америке, в странах APAC (от англ. A-sia PAC-ific, Азиатско-Тихоокеанский регион). На данный момент в концерне JH работает более 19 тыс.  человек, из них более 560 работников – это команда JH в России: широкая филиальная сеть офисов со складами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Воронеже, Самаре. В городах вплоть до Дальнего Востока работают сервисные инженеры. Впервые на российском рынке компания Jungheinrich Russia появилась в 1993 г., когда начались дилерские продажи.


«Юнгхайнрих Подъемно-Погрузочная Техника» – российское представительство немецкого концерна Jungheinrich, оказывающее широкий спектр услуг:  

•продажа новых и подержанных погрузчиков;  

•предоставление техники в аренду и лизинг;  

•поставка и монтаж стеллажей;  

•разработка и внедрение комплексных логистических проектов;   

•предоставление любого вида сервиса (интервальный ремонт, полный ремонт и т.д.) благодаря собственной сети послепродажного обслуживания (более 180 мобильных сервисных инженеров, 65 сервисных центров по всей России).

Подмосковный складской комплекс, расположеный в дер. Чашниково (Моск. обл., Солнечногорский р-н), занимает площадь более 6 тыс. кв. м. На его территории, помимо офисов, расположены: склад вместимостью более 2 тыс. ед. крупногабаритной техники и оборудования; ремонтно-восстановительный цех, оснащенный всем необходимым для осуществления полного цикла восстановления и ремонта любой сложности; учебно-демонстрационная зона; собственный учебно-технический центр, осуществляющий обучение сервисных инженеров и технических специалистов не только нашего предприятия, но и других представительств концерна в странах СНГ.Основными функциями комплекса являются осуществление полного цикла восстановления, ремонта и подготовки подъемно-погрузочной техники и различного оборудования для дальнейшей аренды, реализации, лизинга и т.д.; а также выполнение модернизаций, предпродажной подготовки, установки различного дополнительного оборудования и любых других нестандартных запросов клиентов. Методы диагностики и ремонта строго соответствуют стандартам концерна, происходит тесное сотрудничество и постоянная обратная связь с технической поддержкой и заводами концерна, а двухэтапный выходной контроль качества обеспечивает стабильно-высокое качество и полное соответствие исходному техническому заданию на работы.  


Инновационное лидерство в отрасли компания Jungheinrich AG подтверждает ежегодными инвестициями почти 100-а млн. евро в сферы Research and Development. Более 1-ой тыс. высококлассных профессионалов в компании Jungheinrich занимаются инновационными разработками. Таким образом, концерн Jungheinrich по праву является лидером по уровню инноваций в отрасли, не только на рынке складских технологий, но и в смежных сферах. В рамках представительства в России создан целый отдел, который обеспечивает оперативный сбор технических пожеланий клиентов, которые затем аккумулируются в центральном офисе (г. Гамбург) и берутся за основу при обновлении моделей и разработках новых продуктов. Кроме того, Jungheinrich располагает крупнейшим в отрасли тренинг-центром, чтобы не только производить инновационные продукты, но осуществлять их продажи и техническое обслуживание на стабильно высоком уровне. 
 
Jungheinrich Yellow Days - первая открытая моно-брендовая отраслевая выставка прошла в сентябре 2019 года в выставочном комплексе «Экспоцентр». Концепция Yellow Days была сформулирована и предложена в 2012 году датским представительством Jungheinrich. Желтый цвет – в определенной степени- философия всех продуктов и услуг компании. На протяжении 65 лет её существования он прочно ассоциируется у клиентов с безопасностью, качеством и надежностью. Это первый опыт в проведении открытого мероприятия для профильной аудитории - на выставку были приглашены клиенты, партнеры и все, кому интересна тема современной логистики склада. Деловая программа выставки включала доклады на темы актуальных трендов складских технологий и презентации поставщиков. В формате живой демонстрации эксперты показали последние инновационные продукты и новейшие модели техники для складской логистики от компании Jungheinrich. Почти все партнеры изъявили желание принять участие в нашей очередной моно-брендовой выставке и зарезервировали места на 2020 год. Такое партнерство стратегически необходимо в условиях турбулентного характера развития рынка в 2019-2020 гг.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874