17:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов о снятии карантинных ограничений: «Это вовсе не значит, что сразу можно будет пускаться во все тяжкие»
Любимов о снятии карантинных...
Подписка на рассылку

Любимов о снятии карантинных ограничений: «Это вовсе не значит, что сразу можно будет пускаться во все тяжкие»

11 мая 2020
4180
1 мин.
3
Любимов о снятии карантинных ограничений: «Это вовсе не значит, что сразу можно будет пускаться во все тяжкие»

Руководитель субъекта федерации Николай Любимов на своей официальной ВК-странице разместил обращение к согражданам, призвав их проявить максимальную ответственность с завтрашнего дня, ведь с 12 мая в области будет снят ряд ограничительных мер. Губернатор призвал ярославцев ещё немного потерпеть имеющиеся ныне в их жизни неудобства.

Как подчеркнул Николай Любимов, именно от самодисциплинированности и сознательности каждого гражданина зависит дальнейшее продвижение по пути постепенного снятия ограничительных мер. Но это вовсе не означает, что с 12 мая люди могут «расслабиться».
 
«Не стоит полагать, будто бы теперь можно пускаться во все тяжкие. Из-за такого безответственного поведения, которое, к большому сожалению, на сегодняшний день встречается как среди рязанцев, так и гостей нашей области, имеется немалый риск свести на нет все наши усилия. А результатом может стать дальнейшее ужесточение мер, а не послабление»,предупредил губернатор.
 
Ранее Андрей Прилуцкий, занимающий в областном Министерство здравоохранения должность руководителя, назвал причину, по которой в регионе нельзя вводить повсеместную проверку на «уханьскую» инфекцию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888758
Умерли за год
17853096
Родились за год
43921776