13:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов оценил последствия пандемии для Рязанской области
Любимов оценил последствия п...
Подписка на рассылку

Любимов оценил последствия пандемии для Рязанской области

30 мая 2020
4206
1 мин.
1
Любимов оценил последствия пандемии для Рязанской области

Коронавирус нанес урон экономике Рязанской области. О последствиях пандемии на видеосовещании рассказал губернатор Николай Любимов.

Президент Владимир Путин поручил распределить между 56 регионами 200 млрд рублей. Рязанской области в качестве поддержки досталось 58,3 млн рублей. Средства помогут частично компенсировать выпадающие доходы бюджета. С начала года в областную казну поступило 15,4 млн рублей, что на 0,5% ниже прогнозируемого объема.

«Мы подготовили предложения по трехэтапному снятию ограничений и возобновлению работы бизнеса. Фиксируется существенное снижение темпов производства, которое сохранится и летом. Пока мы не почувствовали сильного падения доходов, но, думаю, у нас все еще впереди, ведь негативные тенденции имеют свойства отложенного эффекта», - пояснил Любимов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484548
Умерли за год
12782334
Родились за год
31446804