14:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область получила 2 млрд рублей на социально значимые задачи
Рязанская область получила 2...
Подписка на рассылку

Рязанская область получила 2 млрд рублей на социально значимые задачи

13 июня 2020
3287
1 мин.
2
Рязанская область получила 2 млрд рублей на социально значимые задачи

Рязанская область получила из федерального бюджета более 2 млрд рублей на решение социально значимых задач. Сведения со ссылкой на заявление депутата Госдумы России Андрея Макарова появились на сайте правительства.

Часть средств уже поступила в региональный бюджет. Господдержка оказывается по нескольким направлениям. Средства пойдут на поддержку МСП, стимулирование жилищного строительства, наращивания коечного фонда, стимулирующие выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом и другие антикризисные меры.

Губернатор Николай Любимов рассказал, что финансовая помощь правительства России позволяет быстро реагировать на возникающие на фоне коронавируса проблемы и реализовывать задачи, обозначенные президентом Владимиром Путиным. Оперативная реакция на ситуацию в регионе и бесперебойное поступление федеральных средств позволили властям избежать сбоев в работе больниц и помочь оставшимся без работы людям.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103093
Умерли за год
17999883
Родились за год
44282898