06:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов: «Рязанцы подтвердили свое доверие к Путину»
Любимов: «Рязанцы подтвердил...
Подписка на рассылку

Любимов: «Рязанцы подтвердили свое доверие к Путину»

7 июля 2020
5477
1 мин.
2
Любимов: «Рязанцы подтвердили свое доверие к Путину»

Рязанцы, придя на выборы по поправкам в Конституцию РФ, подтвердили свое доверие к президенту Владимиру Путину. Соответствующее заявление сделал губернатор Николай Любимов.

«Правительство показало, что в нашем регионе собрана эффективная и успешная команда. Рязанцы, в свою очередь, продемонстрировали понимание важности предложенных Владимиром Владимировичем поправок. Конечно, нам еще многое предстоит сделать, но главное – продолжать оперативно реагировать на вопросы народа», - заявил Любимов.

В Рязанской области «за» поправки высказались 79% избирателей. Число противников изменений основного свода законов страны оказалось мизерным. Большая явка достигнута благодаря проделанной властями работе по борьбе с фейками и провокациями. На избирательных участках были соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы безопасности.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110416568
Умерли за год
12735778
Родились за год
31332268