15:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дорогу между селами Чернава и Липяги отремонтировали за 88,2 млн рублей
Дорогу между селами Чернава ...
Подписка на рассылку

Дорогу между селами Чернава и Липяги отремонтировали за 88,2 млн рублей

17 июля 2020
3758
1 мин.
3
Дорогу между селами Чернава и Липяги отремонтировали за 88,2 млн рублей

В Рязанской области отремонтировали дорогу между селами Чернава и Липяги. На эти цели потрачено 88,2 млн рублей.

Восстановленный участок находился в плохом состоянии, так как ямочный ремонт не решал проблему с перепадом температур и большегрузами. Капитальный ремонт проводился в рамках национального проекта «БКАД». Финансирование шло из регионального и федерального бюджетов.

На выделенные средства проведено локальное восстановление, усиление асфальта, укрепление обочин, ремонт искусственных сооружений и остановок общественного транспорта. Гарантийный срок службы нового покрытия составляет 5 лет.

«В следующем году мы продолжим ремонт дорог в Милославском районе. Разработка проектной документации подходит к концу. До начала сентября мы сдадим 370-метровый участок на Карла Маркса, о котором ранее негативно отзывался губернатор Николай Любимов», - рассказал глава Министерства транспорта Вадим Решетник.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119299508
Умерли за год
18819246
Родились за год
46298676