07:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мэр Елена Сорокина обсудила с коллегами текущую ситуацию в Рязани
Мэр Елена Сорокина обсудила ...
Подписка на рассылку

Мэр Елена Сорокина обсудила с коллегами текущую ситуацию в Рязани

21 июля 2020
4127
1 мин.
2
Мэр Елена Сорокина обсудила с коллегами текущую ситуацию в Рязани

Накануне Елена Сорокина, руководитель городской администрации, провела рабочее совещание, в котором подняла вопросы уборки и благоустройства областной столицы, ситуации в ЖКХ-сфере, экономики и социальной отрасли. Об этом проинформировали представители мэрии посредством своего официального веб-портала.
 
Елена Сорокина дала поручение опилить деревья в тех местах, где установлены дорожные знаки и рекламные конструкции в региональном центре. Особо контролирует горадминистрация ход ремонта магистральных трубопроводов и последующие работы по восстановлению благоустройства.
 
«Время окончания всех текущих и планируемых работ должно соответствовать утверждённому графику. Работы следует проводить с минимальными неудобствами для горожан», – подчеркнула Елена Сорокина.
 
В рамках совещания была также озвучена информация, согласно которой в ближайшей перспективе будет дан старт второму этапу благоустройства Верхнего парка областной столицы. Уже подписан договор о выполнении работ с подрядчиком ООО СК «Вираж». В 2020 году в парке должны будут обустроить освещение, установить скамейки и урны, а также проделать ряд других работ.
 
Что касается вопроса работы «Смены» (муниципальный лагерь), участники совещания отметили, что деятельность её будет находиться в рамках новых санитарно-эпидемиологических требований, разработанных для предотвращения распространения «уханьского» возбудителя инфекции. Согласно поручению мэра, сотрудниками управления образования станет осуществляться регулярный контроль по соблюдению данным учреждением всех правил безопасности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796358
Умерли за год
17789816
Родились за год
43766096