13:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рязани сквер на Трудовой благоустроят за 2,5 млн рублей

10 августа 2020
5591
1 мин.
3
В Рязани сквер на Трудовой благоустроят за 2,5 млн рублей

В Рязани благоустроят сквер на улице Трудовой. На эти цели из городского бюджета выделят 2,5 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Проект благоустройства сквера предложен властям местными жителями. Чиновники одобрили его и нашли средства на реализацию. Работа ведется в рамках национального проекта «Комфортная городская среда».

Согласно техническому заданию, в сквере установят лавочки, урны, ограждения. На выделенные средства проведут освещение и озеленение. Подрядчик должен выполнить все работы в течение двух месяцев со дня подписания контракта. На данный момент заканчивается установка тротуарной плитки. Около Сбербанка отремонтирован проезд.

Ранее губернатор Николай Любимов рассказал о цифровизации.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482733
Умерли за год
12781091
Родились за год
31443746