16:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Рязанской области встретился с послом Уганды
Губернатор Рязанской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Рязанской области встретился с послом Уганды

9 сентября 2020
5673
1 мин.
1
Губернатор Рязанской области встретился с послом Уганды

Губернатор Рязанской области встретился с послом Уганды Джонсоном Агарой Олвой. Николай Любимов не исключает перспективны создания в африканской стране города-побратима.

«Нам крайне важно поддерживать и развивать партнерские отношения с африканскими странами. Мы думаем, что сможем на взаимовыгодных условиях наладить с вами сотрудничество в сельском хозяйстве, области культуры, промышленном производстве. В нашем регионе есть конкурентоспособные предприятия, вышедшие на мировой рынок. Мы готовы к такой работе», - заявил Любимов.

Олва заинтересовался в развитии отношений с регионом. Посол заметил хорошие перспективны в аграрном и промышленном секторах. В завершении встречи он поблагодарил губернатора за теплый прием и пообещал приложить усилия для наращивания контактов между предпринимателями.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118117613
Умерли за год
18009827
Родились за год
44307362