10:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани детскую площадку в Наташкином парке установят за 7,2 млн рублей
В Рязани детскую площадку в ...
Подписка на рассылку

В Рязани детскую площадку в Наташкином парке установят за 7,2 млн рублей

15 сентября 2020
3104
1 мин.
В Рязани детскую площадку в Наташкином парке установят за 7,2 млн рублей

В Рязани детскую площадку установят в Верхнем городском парке, который местные жители называют Наташкиным. Максимальная стоимость контракта составит 7,2 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит установить в парке десяток разных элементов. Игровой комплекс под названием «Русские сказки» достигает в высоту пять метров. Его размеры с горками, подвесными мостиками, альпинистскими стенками, канатами и рукоходами составляют 11 х 11.

На детской площадке после благоустройства появятся: «Гусеничка», комплекс «Театр», качели «Гнездо», «Треугольная сфера с сеткой», по две качалки и карусели, 5-угольная конструкция с подвесными качелями. Финансирование идет из бюджета.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251328
Умерли за год
18786250
Родились за год
46217500