02:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Николай Любимов отправился на неделю в отпуск по стране
Губернатор Николай Любимов о...
Подписка на рассылку

Губернатор Николай Любимов отправился на неделю в отпуск по стране

19 сентября 2020
3590
1 мин.
1
Губернатор Николай Любимов отправился на неделю в отпуск по стране

Руководитель субъекта федерации Николай Любимов проинформировал Instagram-подписчиков о решении отдохнуть от правительственных дел и отправиться со своей семьёй в отпуск по стране на одну неделю. Пост губернатор сопроводил фотографией, сделанной, по всей видимости, в вагоне поезда.
 
Первым пунктом назначения политика станет Санкт-Петербург: именно из Северной столицы он в дальнейшем продолжит своё путешествие по Российской Федерации. В Instagram-посте Николай Любимов уточнил: отпуск он взял, дабы восстановить собственные силы и возвратиться к своей работе уже «со свежими мыслями».
 
Региональный руководитель пообещал фолловерам, что обязательно будет делиться с ними своими впечатлениями от поездки. «Будем на связи!» – резюмировал политик.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738278
Умерли за год
17750040
Родились за год
43668240