10:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская область начнет экспортировать грибы и пастилу в Европу
Рязанская область начнет экс...
Подписка на рассылку

Рязанская область начнет экспортировать грибы и пастилу в Европу

29 сентября 2020
4738
1 мин.
1
Рязанская область начнет экспортировать грибы и пастилу в Европу

Рязанская область начнет экспортировать местные грибы и пастилу на рынки Европы. Несколько предприятий договорились о поставках во время международной выставки WorldFood Moscow 2020.

Региональный экспортный центр договорился о поставках с европейскими предприятиями. Зарубежным партнерам приглянулась рязанская пастила, выпускаемая под брендом Pastilab. Повышенным спросом на выставке пользовались грибы и изготовленная из нее икра.

Участие в международных мероприятиях по-прежнему остается эффективным способом быстро найти партнеров, познакомиться с предпринимателями и договориться с ними о заключении выгодных обеим сторонам сделках. Экспортный центр готов оказать необходимую местным фирмам поддержку.

Ранее губернатор Николай Любимов рассказал, что в регионе экспорт превысил импорт.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460788
Умерли за год
12766062
Родились за год
31406772