21:55
Пробки:   3
$
74.2963
88.5490
Решетников назвал экономичес...
Подписка на рассылку

Решетников назвал экономический кризис «новой реальностью»

17 октября 2020 17.10.2020
3413
1 мин.
Решетников назвал экономический кризис «новой реальностью»

Новый экономический кризис стал для России «новой реальностью». Ситуацию на плановом задании Госдумы прокомментировал возглавляющий Минэкономразвития Максим Решетников.

Министр, считает, что РФ пора отказаться от понятия «антикризис» и действовать по ситуации. Важно своевременно адаптировать все государственные программы и бюджет под напряженность на экономическом рынке. Проделанная работа будет продолжена с учетом новых стратегических задач, поставленных президентом Владимиром Путиным.

Для поддержки россиян и бизнеса во время пандемии правительство разработало ряд мер: налоговые отсрочки, отмена выплат процентов по кредитам, дополнительные детские пособия. На их реализацию потрачено порядка 4 трлн рублей. Немалые средства учтены в проекте бюджета на следующий год. Они заложены ради того, чтобы снизить налоги для субъектов МСП.

Раздел

Новости по теме

В Рязанской области обсудили вопросы, касавшиеся введения налоговых послаблений для бизнеса. Юлия Шв...
17 апреля 2026
В Рязанской области за прошлый год заключили более 2800 социальных контрактов. Всего на программу по...
7 апреля 2026
Павел Малков поставил задачу сохранить текущие темпы развития Рязанской области. На заседании правит...
3 апреля 2026
ГлобалРЯЗАНЬ.ру подготовил для своих читателей ежеквартальный рейтинг PR-активности важных персон ми...
1 апреля 2026
В Рязанской области основные показатели экономики оказались выше средних по России. Павел Малков выс...
28 марта 2026
Жанна Булатова назвала поддержку бизнеса приоритетной задачей администрации Рязани. Чиновница затрон...
24 марта 2026

Последние новости

В Рязанской области дали старт посевной кампании. В этом сезоне аграрии собираются засеять более 1,1...
9 мая 2026
Получать процентный доход по вкладам на уровне средней зарплаты можно, но для этого нужна довольно к...
8 мая 2026
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельност...
7 мая 2026
4 мая транспортная компания снизила тарифы на перевозку целого ряда востребованных грузов. 10-процен...
7 мая 2026
Павел Малков назвал дорожную отрасль одной из наиболее значимых для развития Рязанской области. Слов...
7 мая 2026
ББР Банк участвует во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», организовав их раздачу в своих оф...
6 мая 2026

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8296129513
Умерли за год
20972687
Родились за год
51596522