20:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанцам предлагают стать грамотными инвесторами
Рязанцам предлагают стать гр...
Подписка на рассылку

Рязанцам предлагают стать грамотными инвесторами

19 октября 2020
3204
1 мин.
1
Рязанцам предлагают стать грамотными инвесторами

Как выбрать инвестиционную стратегию, исходя из своих потребностей и целей, как оценивать риски, связанные с инвестированием, что нужно знать инвестору, чтобы защитить свои права – об этом смогут узнать жители Рязанской области на онлайн-мероприятиях, которые организует Банк России. Занятия начались 19 октября и продлятся до конца года.

Старт мероприятий приурочен к Международной неделе инвесторов (WIW) - глобальной кампании по повышению финансовой грамотности, инициированной Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).  В этом году в мероприятии планируют принять участие около 100 стран и международных организаций.

Во время лекций можно получить представление об основных инвестиционных продуктах, познакомиться с основами безопасного инвестирования, научиться распознавать мошеннические схемы и защищать свои права. Для каждой возрастной категории (школьники, взрослое население, пенсионеры) предусмотрены отдельные занятия, учитывающие специфику и потребности аудитории.

Чтобы принять участие, необходимо выбрать соответствующий раздел на странице http://dni-fg.ru/wiw, определить желаемую дату и время и зарегистрироваться.

Кроме того, в рамках Недели инвесторов пройдут конференции, круглые столы и марафоны, а также прямой эфир первого заместителя председателя Банка России Сергея Швецова в социальных сетях регулятора.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119108438
Умерли за год
18688392
Родились за год
45976752