12:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены Рязани попросили властей отремонтировать дорогу к их предприятиям
Бизнесмены Рязани попросили ...
Подписка на рассылку

Бизнесмены Рязани попросили властей отремонтировать дорогу к их предприятиям

19 октября 2020
3175
1 мин.
1
Бизнесмены Рязани попросили властей отремонтировать дорогу к их предприятиям

Бизнесмены из областной столицы обратились к представителям власти с просьбой о ремонте дороги, ведущей к их предприятиям. На них работают около 100 граждан.
 
Соответствующее обращение от предпринимателей регионального центра получил уполномоченный по правам бизнесменов в субъекте федерации Михаил Пронин. Граждане попросили представителя власти посодействовать в приведении в порядок дороги к четвёртому проезду Добролюбова. В прошлый раз ремонт на данном участке осуществляли в 1990-х годах, после чего производили лишь засыпку ям строймусором. На сегодняшний день предпринимателям и жителям окрестных домов приходится держать свой путь по разбитой дороге, причём её состояние с каждым разом ухудшается из-за проезжающих по ней большегрузов. Около поворота на проезд установлен знак, который запрещает проезд фур, но данного правила мало кто придерживается.
 
Представители бизнеса обратились к властям с просьбой об усилении контроля над соблюдением предписанного режима, а для фур – пользоваться альтернативными проездами.

Персоны 1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610573
Умерли за год
14238339
Родились за год
35028834