10:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Администрация Рязани выделила 1,2 млн рублей на ремонт манёвренного фонда
Администрация Рязани выделил...
Подписка на рассылку

Администрация Рязани выделила 1,2 млн рублей на ремонт манёвренного фонда

17 ноября 2020
3066
1 мин.
3
Администрация Рязани выделила 1,2 млн рублей на ремонт манёвренного фонда

К руководительнице областной столицы Елене Сорокиной обратились обеспокоенные горожане, рассказав ей о состоянии помещений манёвренного фонда. Подразумевается дом, расположенный на ул. Соборная. В нём проживают граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.
 
Сегодня в доме строители уже проводят ремонт. По словам Елены Сорокиной, на эти цели из городской казны выделены денежные средства в размере 1 200 000 рублей. В планах – отремонтировать 10 жилых помещений, 4 кухни и столько же туалетов, а также бытовые помещения и душевые комнаты. Данный манёвренный фонд обслуживается УК.
 
Со слов градоначальницы стало известно о том, что горожане оказались в достаточно сложной жизненной ситуации, расшатавшей их эмоциональное и психологическое здоровье, а потому горадминистрации следует обеспечить им хотя бы временные, однако достойные жизненные условия.
 
Мэр обязала сотрудников Управления энергетики и ЖКХ взять на контроль термины выполнения данных ремонтных работ. По их завершении горожан переселят из обветшавших домов в обновлённые помещения.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251658
Умерли за год
18786476
Родились за год
46218056