05:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанских предпринимателей приглашают на вебинар по фондовому рынку
Рязанских предпринимателей п...
Подписка на рассылку

Рязанских предпринимателей приглашают на вебинар по фондовому рынку

23 ноября 2020
3132
1 мин.
1
Рязанских предпринимателей приглашают на вебинар по фондовому рынку

Банк России начинает серию обучающих вебинаров для малого и среднего бизнеса. Первый пройдет 1 декабря 2020 года в 11:00 по московскому времени. На нем предприниматели смогут узнать, как привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка, в частности выпуска облигационных займов на бирже.

Специалисты Банка России расскажут, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу и какой поддержкой государства можно для этого воспользоваться. Кроме того, слушателям предложат пошаговый план вывода компании на биржу и познакомят с реальными примерами выхода на торговые площадки небольших компаний. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Следующий вебинар состоится 15 декабря и будет посвящен возможностям и преимуществам Системы быстрых платежей для предпринимателей. О регистрации на него будет объявлено дополнительно.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510