01:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов пообещал уделить внимание внедрению принципов бережливого производства
Любимов пообещал уделить вни...
Подписка на рассылку

Любимов пообещал уделить внимание внедрению принципов бережливого производства

26 ноября 2020
3473
1 мин.
3
Любимов пообещал уделить внимание внедрению принципов бережливого производства

В Рязанской области особое внимание уделят внедрению на предприятиях принципов бережливого производства. Губернатор Николай Любимов обсудил вопрос во время заседания с главой Министерства имущественных отношений Михаилом Майоровым.

Бережливым производством в регионе занимаются с 2018 года. За это время реализовано около 40 проектов, благодаря которым удалось цифровизировать систему учета правовых документов и оптимизировать многие процессы. На данный момент идет работа по созданию банка картографических данных инвестиционных площадок, необходимого для получения бизнесменами полной информации о работе.

«Вы продемонстрировали нам подход, который можно только приветствовать. Продолжайте работу в таком же ключе, так как она позволяет модернизировать все процессы, механизмы и устаревшие процедуры. Думаю, такая деятельность важна для каждого муниципалитета и министерства. Только так вы увидите свои ошибки и начнете устранять недочеты», - заявил Любимов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399828
Умерли за год
18887950
Родились за год
46467700